Вверх страницы

Вниз страницы

G is for God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G is for God » Вводный » Гостевая vol. 1


Гостевая vol. 1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s16.postimg.org/edwiuv93p/image.png
Добро пожаловать на FRPG "G is for God" по мотивами произведения Н. Геймана "Американские боги". Всю необходимую информацию вы можете найти в следующих темах: сюжет, FAQ, правила, о богах и других созданиях, список богов
место действия: Северная Америка.
время в игре: 2015 г.
update 20/08! Внесены изменения в сюжет и в шаблон анкеты. Упразднены таймлайны прошлого.

Код:
[b]»[/b] внешность [ник]
Код:
[b]»[/b] мифология, роль [ник]

придержанные внешности

до 28.08

» Angelina Jolie [sold out]
» Elisabeth Olsen [lottie]
» Freema Agyeman [ласточка]
» Gemma Arterton [Тейт]
» Lucky Blue Smith [имя розы]
» Michael Fassbender [pantheon]
» Rami Malek [валькирия]
» Willa Holland [pantheon]

придержанные роли

до 28.08

» Ammut [accum]
» Angrboda [pantheon]
» Cybele [accum]
» Eir [lottie]
» greek mythology, Eris [sold out]
» greek mythology, Hades [pantheon]
» Hel [pantheon]
» Hermes [валькирия]
» Loki [рыжий]
» Neftida [Тейт]
» Psyche [tardis]
» бог ядерного оружия [Falcone]

0

2

доброго времени суток. вы действительно заинтерисовали. скажите, а трудно ли придётся человеку, не читавшему книги, на коей основывается сюжет? безусловно, всю матчасть обязуюсь изучить. да и богиня меня интерисует пусть и греческая, но не олимпийка: то есть притязаний на непосредственное вершение сюжета у меня, как такового нет.

0

3

sold out, добрый день!
Спешу сообщить, что знание романов Геймана вовсе не обязательно. Сюжет будет развиваться отдельно от книг, с учетом лишь некоторых (для кого найдутся игроки) описанных в них персонажей.
В матчасти более-менее объясняется суть идеи, но она не такая уж и новая среди проектов о богах.
Если возникнут вопросы, вы, разумеется, можете попросить помощи у любого из АМС, и вам с радостью её окажут))

P.S. Как просто любитель хороших книг, очень советую как-нибудь на досуге прочесть "Американских богов" - думаю, что роман вас не разочарует)

0

4

в таком случае постараюсь поскорее исправить сию несправедливость, книгу прочитать, да к вам присоедениться. придержите, пожалуйста:

Код:
[b]»[/b] Angelina Jolie [sold out]
Код:
[b]»[/b] greek mythology, Eris [sold out]

0

5

sold out, держу Эрис и желаю удачи!

0

6

доброго вам вечера :3
скажите, а русалки больше не принимаются?
и, насколько я знаю, в славянской мифологии нет женских морских божеств?

0

7

купава написал(а):

доброго вам вечера :3
скажите, а русалки больше не принимаются?
и, насколько я знаю, в славянской мифологии нет женских морских божеств?

Здравствуйте!)
Русалки, мавки, сирены и иже в ними принимаются в неограниченном количестве! Как и все создания, кроме тех, что носят имена.
Есть Дана, покровительница рек, а вот морских я тоже не припомню.

0

8

update! Внесены изменения в сюжет. Упразднены таймлайны прошлого.

0

9

Agnieszka
воот, точно, Дана!
совсем про нее забыла.
а можно кого-то нового добавить в список новых богов?
или только те, которые в книге упомянуты?

0

10

купава написал(а):

а можно кого-то нового добавить в список новых богов?
или только те, которые в книге упомянуты?

доброго вечера ;з
разумеется, можно добавить и любого другого нового бога, отвечающего реалиям 21 века)

0

11

Alma Szalai
я разрываюсь между Даной и богиней кинематографа.

0

12

купава написал(а):

я разрываюсь между Даной и богиней кинематографа.

У них обеих есть преимущества, но всё же, Дана старый бог, и, скорее всего, позабытый многими людьми; а вот Кинематограф уже интересней, ибо бог живёт относительно недавно, да и к тому же нескоро его влияние сойдёт на нет, так как кинематограф вещь ходовая, а из этого следует, что и всяких бонусов в виде могущества у данного бога больше.
Но всё ж моя личная любовь к славянскому пантеону требует посоветовать Дану с:

0

13

Alma Szalai
C Даной же вообще интересная ситуация, существование самой богини в славянском пантеоне многие ученые ставят под сомнение))
А тут еще и так забывать начали))
Думаю, тогда от внешности буду отталкиваться)) Найду желаемую внешность и подумаю, кому она больше подходит)

0

14

купава написал(а):

C Даной же вообще интересная ситуация, существование самой богини в славянском пантеоне многие ученые ставят под сомнение))
А тут еще и так забывать начали))
Думаю, тогда от внешности буду отталкиваться)) Найду желаемую внешность и подумаю, кому она больше подходит)

Не спорю, ситуация с Даной занятна) Особенно учитывая концепт сюжета, но всё ж думайте, выбирайте, а мы если что поможем вам с выбором :з

0

15

Вы выбрали отличную тему для ролевой, процветания вам :3

0

16

PR написал(а):

Вы выбрали отличную тему для ролевой, процветания вам :3

Спасибо большое, будем стараться :з

0

17

Добрый день, уважаемые партнёры!
Вас приветствует ФРИ "I N S I D E".
В связи с минимальной вашей активностью, мы вынуждены расторгнуть наш договор.
Ваша тема будет перенесена в архив, а баннер убран из таблицы.
С наилучшими пожеланиями с:

Отредактировано PR (2015-09-11 19:06:25)

0

18

Что за безумная мысль?

Безлимитный интернет от Мегафон за 31р/м. Телеграм @simbiz0

0

19

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0


Вы здесь » G is for God » Вводный » Гостевая vol. 1