Frequently Asked Questions

Добро пожаловать на FRPG "G IS FOR GOD" по мотивами произведения Н. Геймана "Американские боги".
Думаю, всем нам знаком термин ФРПГ и с чем его едят, поэтому не будем заострять внимание на данном пункте а перейдем к сути.

Алма Салаи - мадам, к которой можно обращаться за графической помощью.

Мистер Шакель - неповторимый бог саркастичности и текста, с радостью поможет в выборе персонажа.
ICQ: 233015115;
Skype: gwynbleiddgeralt

Агнежка - злобная русалка, следящая за обоснованностью. 
ICQ: 657732621

1.     Q: У вас указано, что игра ведется по мотивам книги, а что делать, если книгу я не читал(а), но тематика очень заинтересовала и хочется присоединиться?
        A: Можете прочесть книгу в кратком содержании, если уж очень хочется, однако именно за основу у нас взята общая концепция Геймана. Боги живут среди людей, но их время вышло: теперь никто не возносит им молитв, никто не приносит жертв. Они выживают как умеют. Старые боги вынуждены делить жизненное пространство с богами новыми: богами кредитных карточек, телевидения и фаст-фуда. Все данные личности живут среди людей, людьми притворяются, но оными не являются. Вы, конечно, можете от лица Зевса метать молнии с балкона, но в концепцию мира сие, увы, уже не входит.
2.     Q: А какие персонажи доступны к регистрации, только боги? Можно ли отыграть обычного человека?
        A: Ну что вы, помимо богов, вы можете примерить на себя шкурку любого мифологического создания, будь то японский демон, всеми известный ангел или же Кикимора болотная. Мы приветствуем плоды вашей фантазии, однако во избежание казусов, просим заранее согласовать вашу идею с любым представителем АМС. Ну, знаете ли, чтоб у нас тут инфаркта не случилось.
И, прошу заметить и учесть! Не бывает всесильных персонажей, даже богов! Дружно вспоминаем все мифы и учитываем, что в лягушечку не только вы можете превратить, но и вас. Иначе будет тут у нас болотце с квакушками, а не ФРПГ.
3.     Q: Я хочу взять бога из греческого (славянского, римского, кельтского и т.д.) пантеона, но больше представителей нет. С кем же мне играть?
        A: Не беспокойтесь на сей счет, администрация ни в коем случае не даст вам заскучать и поиграет с вами любым персонажем от аккаунта Гейм Мастера. Помимо всего прочего старые боги разных пантеонов были соседями по континенту долгие сотни лет, так что общение вашего персонажа вряд ли ограничивалось лишь родственными по мифологии героями. 
4.     Q: Никак не получается выбрать роль/не могу понять, кого хочу сыграть больше/не могу выбрать внешность, поможете?
        A: Разумеется! Обращайтесь в гостевую, личные сообщения или иные средства связи к любому из администраторов и мы решим вашу проблему!

С течением времени этот список будет пополняться.
Спасибо за внимание!