Вверх страницы

Вниз страницы

G is for God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G is for God » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://33.media.tumblr.com/59d8ac51ee98548e39179a5e2a54adcf/tumblr_mzbaj0QcEd1sv3czso1_500.gif 
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
В этой теме Вы можете попытать счастья и найти своего друга, семью или врага, да кого Вам только заблагорассудится, лишь бы было желание. 

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][font=Palatino Linotype][b][i]Имя и фамилия (если имеется):[/i][/b][/font][/size] 
[size=12][font=Palatino Linotype][b][i]Принадлежность к пантеонам/раса:[/i][/b][/font][/size]
[size=12][font=Palatino Linotype][b][i]Деятельность:[/i][/b][/font][/size]
[/td]
[td][align=center][img]картинка[/img]
имя прототипа на англ. яз.[/align][/td]
[/tr]
[/table] 
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  
[size=14][font=Palatino Linotype][b]И[/b]СТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align]
Описание разыскиваемого персонажа. 
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  
[size=14][font=Palatino Linotype][b]О[/b]ТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align]
Отношения, которые связывают вас и искомого персонажа.
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
[size=14][font=Palatino Linotype][b]Д[/b]ОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/align]
Ваши требования и пост.
[spoiler="пост"][/spoiler]

0

2

Имя и фамилия (если имеется): Мистер Ибис | Mr. Ibis
Принадлежность к пантеонам/раса: Тот | Thoth, египетский пантеон
Деятельность: совладелец семейного бюро похоронных услуг

http://s49.radikal.ru/i124/1007/5f/98125ba2f7bf.jpg
Imai Hisashi

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
ИБИС И ШАКЕЛЬ. СЕМЕЙНАЯ ФИРМА. ПОХОРОННОЕ БЮРО. С 1863 ГОДА.
Ибис и Шакель были владельцами небольшого семейного бюро похоронных услуг, одного из немногих действительно независимых похоронных бюро в округе, по крайней мере именно так утверждал мистер Ибис.

Мистер Ибис носил шляпу. Шляпа сдержанного коричневого цвета прекрасно гармонировала с блейзером такого же сдержанного коричневого оттенка и сдержанным выражением на смуглом лице. На переносице у него — как птичка на ветке — сидели маленькие очки в золотой оправе. Тени он запомнился невысоким человеком, но всякий раз, когда они стояли рядом, Тень обнаруживал, что росту в мистере Ибисе было за шесть футов, даже при том, что тот горбился, точно цапля.

Что касается истории бога Тота, об этом вам расскажет любой источник, ну или же бриф:
Согласно дошедшим до наших дней легендам, Тот являлся обожествленным царем Древнего Египта. Жил он за несколько десятков тысяч лет до нашей эры, в эпоху, называемую историками царствованием Богов. Его также именовали Атлантом. Считалось, что он обладал тайным знанием, унаследованным от цивилизации погибшей Атлантиды. Считалось, что Атлант является личным писцом великого бога Ра. Никакие древние боги не изображались так часто в обществе Ра, как Тот. Также считалось, что он занимается учетом и классификацией умерших душ во время суда Осириса. В то же время, его жена Маат определяет степень греховности усопших, взвешивая их сердца на специальных весах. В соответствии с этим, можно проследить веру жителей Древнего Египта в то, что справедливость в образе Маат и мудрость в образе Тота должны быть неразлучны, как муж и жена. Кроме этого, являлся посредником между богами и людьми. В соответствии с египетской мифологией он считался покровителем не только мудрости, но также письма, счета, точных наук и писцов. Кроме того, Тота называли создателем календаря и владыкой времени.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ОТНОШЕНИЯ

Вы мне практически как брат, дорогой мистер Ибис, только лишь вам дозволено выгуливать меня на поводочке и чесать за ушком. Полностью доверяем и поддерживаем друг друга во всех начинаниях.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу своего дорого и сердечного друга, обладателя каллиграфического почерка и бога мудрости Тота, по совместительству мистера Ибиса, с которым мы делим крышу над головой и хлеб да воду. Наше дело охватывает все таймлайны, и, поверьте, без игры я вас уж точно не оставлю.
Перед тем, как составлять анкету, прошу связаться со мной для выяснения деталей, как-никак, а времени вместе мы провели много. Внешность, разумеется, обсуждаема, это я так, наобум назвал. Обсуждаемо все, главное приходите и полюбите этого персонажа, а уж я в долгу точно не останусь.
И да, если вы также упороты в Бак-тик, как и я... Буду любить бесконечно и трепетно.

пост

будет чуточку позже и самый свежий )

+1

3

http://s6.uploads.ru/yj85J.gif
http://s6.uploads.ru/jYVOW.gif
http://s2.uploads.ru/TrM7X.gif

Имя и фамилия (если имеется): На выбор
Принадлежность к пантеонам/раса: Кицунэ, японский фольклор
Деятельность: на ваш выбор

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20131007012918/aressia/images/0/03/White_kitsune_2.jpg
имя прототипа на англ. яз.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Кицунэ всегда следовали за богиней Инари. Лисицы не только были спутницами богини, но и говорили ее волю.
У кицунэ бывает 5 либо 9 хвостов. В основном они оборачиваются в человека, для того что бы дурить людей, однако имеется немало сказаний и про то, как кицунэ, приняв обличий женщины, выходила замуж и становилась преданной супругой. Однако если возлюбленный разоблачал кицунэ (к примеру, увидев ее хвосты), лисице убегала, оставляя дом.
Магия кицунэ растет с возрастом и опытом. Если способности однохвостого юного кицунэ очень малы, то со временем они получают способности сильного гипноза и создания хитрых иллюзий. Благодаря колдовским жемчужинам, кицунэ могут защитить себя пламенем и молниями. Порой приобретается искусство парить, быть невидимым и принимать всевозможные облики. Старые кицунэ владеют временем, могут становиться драконами, деревьями-великанами, 2-ой луной в небе; умеют наводить безумие на людей и массово покорять их себе.
Становясь старше, лисы преображаются: становятся с 3-мя, 5-ю, 7-ю и 9-ю хвостами. Любопытно, что 3-хвостые лисицы в особенности редки – возможно, на этой стадии они служат где-то (либо оттачивают свои умения… ). 5-ти и 7-хвостые кицунэ, нередко черной расцветки, в основном появляются пред людьми когда им это необходимо, не пряча собственной сути. 9-хвостые – элита кицунэ, их возраст более тысячи лет. 9-хвостые лисы в основном владеют серебристой, белоснежной либо золотой шкуркой, и массой огромных волшебных возможностей. Вступая в свиту Инари-но Ками, они могут служить ей, или быть одиночками. Хотя, некоторые и следуя за богиней не могут удержаться от сотворения маленьких и больших гадостей – великая Тамамо-но Маэ, вселяющая страх на Азию от Индии до Страны восходящего солнца, была как раз 9-хвостой кицунэ…
Забавные и ехидные, мечтательные и нахальные. Они могут совершить ужасное преступление и пожертвовать собой ради высокой цели. Владея огромной силой и магией, могут проиграть из-за обычных человеческих слабостей. Они жаждут человеческую кровь и энергию, но подружившись с людьми, становятся самыми преданными друзьями и возлюбленными.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ОТНОШЕНИЯ

Всем давно известно, что лисы с волками не очень-то и ладят, но я ищу сию очаровательную особу, с которой нас связывают давние запутанные отношения еще с тех далеких времен, когда Шакель был обычным гробовщиком, а вы, юная леди, прелестным аптекарем. Была любовь, был обман, были ссоры и интриги, куда уж без этого. Что из данного остается до сих пор - исключительно на ваш выбор, но, хочу отметить, что романтики и любви я сейчас не ищу. Можете подсыпать яд мне в чай, пытаться очаровать или обмануть снова, приходите, все обсудим! Без игры уж точно не оставлю такую прелесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стандартно ищу грамотного игрока, который полюбит эту роль и не будет пропадать, окружу заботой и вниманием. Обещаю, не пожалеете. Насчет внешности и имени рассмотрю все ваши варианты, я обычно к этому неприхотлив но вот блондинок люблю, это да хд

пост

0

4

Имя и фамилия (если имеется): Какие больше понравятся.
Принадлежность к пантеонам/раса: Тоже на твоё усмотрение.
Деятельность:

http://s3.uploads.ru/t/KRWyu.gif
jonathan tucker ("masters of horror", ep. "dance of the dead")
джонатан такер (из сериала "мастера ужасов", эпизод "танцы мёртвых")

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Разыскивается существо, падшее по многим параметрам. Любой вид зависимости и греха уживается в этом парне. Он может быть молодым человеком, существом без башни или практически забытым или презираемым богом любого пантеона. Ты ведёшь разнузданную жизнь, бросаясь во все тяжкие, разживаясь монетой через воровство или какой-то нелегальный труд вроде драгдилерства. Имён девушек, с которыми спал, ты не запоминаешь, по-своему жесток, но не потому, что истинный садист, а потому, что тебе хочется, чтобы страдал не только ты один-единственный. Прячась под маской наркотическо-алкогольного безразличия, являешься, наверное, самым несчастным созданием на свете, которого никто никогда не любил. Вот общее описание образа, биографию и нюансы характера оставляю полностью на твоё усмотрение.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ОТНОШЕНИЯ

Эбрилль тебя вытащила из серьёзной передряги, может, размотала каких-то твоих неприятелей, чуть не вспоровших тебе трахею, может, откачала твоё бренное туловище после алкогольного отравления. В общем, сложится такая ситуация, что в момент, когда от тебя все отвернутся и ты никому не сможешь верить, с тобой рядом останется только она, безвозмездно будет ухаживать, а потом вдруг исчезнет из твоей жизни. Я не планирую для нас великого пути вместе сквозь огонь, воду и медные трубы, но будет получаться, что судьбы героев будут пересекаться, редко, но метко. Ты можешь пытаться забыть этот образ, без разбору трахаясь с кучей разных девушек, но он тебя не будет покидать. Вот, даже не знаю, как это можно назвать, наверное, очень странная форма любви, но от этого не менее интересная.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Твори своего персонажа с рвением и любовью, по любым вопросам обращайся ко мне в гостевой, в ЛС или по скайпу ragnborgh. Внешность менябельна, но хочу сказать, что это должен быть крайне потрёпанного вида молодой человек. По крайней мере, до тридцати лет на вид. Вот, Эбрилльку не обижать и тогда Араун не намылит шею. Очень жду тебя!

пост

позже будет

Отредактировано Ebrill ap Diaf (2015-08-19 19:19:40)

0

5

57 year old Project Manager Rheta Noddle, hailing from Port McNicoll enjoys watching movies like Godzilla and Magic. Took a trip to Mausoleum of Khoja Ahmed Yasawi and drives a Ferrari 275 GTB Alloy. Coloring Pages Fans!

0


Вы здесь » G is for God » Акции » Нужные персонажи